11:32 / 07.06.2012 Спорт

Немецким футболистам разрешили во время ЕВРО-2012 курить и пить

Наставник немецкой команды ничего предосудительного во вредных привычках футболистов не видит

Тренер сборной Германии Йоахим Лев (Joachim Löw) разрешил своим футболистам во время ЕВРО-2012 пить пиво, курить, а также общаться в Интернете. Об этом 7 июня пишут украинские СМИ.

Как сообщается, Лев не против, чтобы игроки немецкой сборной после игры выпили по бокалу пива и даже побаловали себя сигаретами. Интернет пока тоже будет для немецких футболистов без ограничений. Наставник немецкой команды ничего предосудительного во вредных привычках футболистов не видит.

Стоит отметить, что сейчас Лев пока еще не решил, будет ли он разрешать своим подопечным оставаться со своими женами на ночь. 

Напомним, ЕВРО-2012 стартует уже завтра.

Кстати, стоит напомнить, что специально для того, чтобы иностранцы не заблудились в Украине во время ЕВРО-2012 и после него, Издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» выпустила уникальный справочник «Украина для гостей 2012». Он издан в рамках проекта «Украина для гостей». Издание отличается от аналогичных путеводителей тем, что в нем содержится полезная исчерпывающая информация об Украине как для иностранцев, так и для украинских туристов.

При этом после успешного издания и реализации справочника «Украина для гостей 2012» ИГ «НАШ ПРОДУКТ» вскоре планирует выпустить путеводитель для туристов «Дорога в горы». После чего увидит свет и третье издание из этой серии -  «Дорога к морю».

Дмитрий Дубенский