Киевские сироты совершат кругосветное путешествие
Сегодня оно будет презентовано несколькими общественными организациями
Сегодня в Киеве пройдет пресс-конференция, посвященная торжественному старту кругосветного вело-экшена «Мир без сирот».
Участие в мероприятии примут президент БФ «Пилигрим» Геннадий Мохненко, президент Альянса «Украина без сирот» Руслан Малюта, дети-сироты, организаторы и инициаторы проекта.
Бывшие беспризорники и дети-сироты, воспитанники интернатов, усыновленные и дети из приемных семей отправятся вокруг земного шара на велосипедах с высокой миссией - привлечь внимание общества к проблемам сиротства не только в Украине, но и во всем мире.
Сразу после пресс-конференции, в центре Киева торжественно стартует первый этап вело-экшена, который пройдет с 6 по 30 июня по маршруту: Прилуки, Теткино, Курск, Орел, Тула, Москва, Владимир, Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Лунин.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что у Азарова есть проблемы и поважнее сирот.
Сергей Костеж





Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Мир «Останні співробітники місії НАТО залишили Ірак і тепер рятують світ з Італії»
Мир «Трамп заявив, що НАТО нічого не вартує без американської підтримки»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»