10:31 / 31.05.2012 Общество

Под Киевом байкеры съезжаются на пикник

В парке «Киевская Русь» пройдет байкерский праздник

Послезавтра, 2 июня, в парке «Киевская Русь» (с. Копачев Обуховского района, Киевская обл.) состоится байкерский праздничный пикник. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба парка.

В ходе байкерского пикника посетители парка «Киевская Русь» станут свидетелями разнообразных конкурсов и состязаний с участием хозяев «железных коней».

«Например, зрелищные силовые конкурсы: метание покрышки на дальность, разрыв «правил дорожного движения», тяга мотоцикла с коляской и прочее. Свои конкурсы ждут и «железных коней». Будет определен лучший байк ручной работы, лучшая аэрография, пройдет соревнование на самый громкий выхлоп», - говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме этого, байкеры примут участие и в ряде «пивных» конкурсов, состоится праздничный концерт.

«И традиционно гостей Нового Древнего Киева ждут средневековые мастер-классы, выступления конного театра, театрализованное шоу, которые откроют зрителям таинственный мир Киевской Руси. Гости парка смогут развлечься, испытав свою ловкость в стрельбе из лука, прокатившись на лошади, а также подкрепить силы, отведав средневековую кухню», - сообщаетила пресс-служба парка «Киевская Русь».

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что «Парк Киевская Русь» может приютить до 1 тыс. болельщиков ЕВРО-2012. Также мы сообщали о том, как байкеры за 12 дней объехали побережье Черного моря.  

Кстати, стоит напомнить, что Издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» выпустила уникальный справочник «Украина для гостей 2012». Он издан в рамках проекта «Украина для гостей». Издание отличается от аналогичных путеводителей тем, что в нем содержится полезная исчерпывающая информация об Украине как для иностранцев, так и для украинских туристов.

При этом после успешного издания и реализации справочника «Украина для гостей 2012» ИГ «НАШ ПРОДУКТ» вскоре планирует выпустить путеводитель для туристов «Дорога в горы». После чего увидит свет и третье издание из этой серии -  «Дорога к морю».

 Дмитрий Дубенский