Угадайте, что за загадочные указатели установили на улицах города (ФОТО)
Условные обозначения УЕФА смахивают на заковыристый шифр
На улицах Киева, в частности, на Большой Васильковской напротив НСК «Олимпийский» появились странные знаки с логотипами ЕВРО-2012. Впрочем, условные обозначения скорее напоминают подготовку к какому-то квесту, чем средства для навигации. Мы решили спросить у киевлян, понимают ли они, зашифрованные послания. К сожалению, наши респонденты пришли в некоторое замешательство. Точно рассказать, что же обозначают все эти буквы, цифры и картинки прохожие не смогли.

«Вот это, кажется, «парковка в десяти минутах ходьбы». А вот второй сверху…я не знаю. Да, интересно это все»,- считает киевлянин Александр.
«Это вообще можно понять? Я не знаю что это такое. У нас осталось несколько дней до игр, но ничего не готово»,- возмущается другой житель столицы, указывая на стройку перед «Олимпийским». К слову, ранее министр инфраструктуры Украины Борис Колесников пообещал, что до начала ЕВРО-2012 все объекты будут завершены.

Как выяснилось такие знаки УЕФА развесит по всем городам, принимающим ЕВРО-2012, якобы для того, чтобы туристы легче ориентировались в незнакомом городе. Отметим, что никаких подсказок или кодов для понимания условных обозначений в непосредственной близости от знаков не наблюдается.
Как Вы думаете, что же значат все эти пиктограммы? Оставляйте свои комментарии у нас на сайте.
Расшифровку условных обозначений Вы узнаете на «Багнете» завтра, 24 мая.
Валентина Дудко
Фото автора





Общество «Україна повертає своїх: 193 воїни повернулися з полону»
Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Мир «Британские и американские службы безопасности усилили сотрудничество перед визитом короля Чарльза III в США»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Происшествия «Співробітники СБУ затримала ще чотирьох проросійських агітаторів у різних регіонах України»
Политика «Киеву необходимо принять ряд решений, иначе "дальше будет хуже", – Песков»