08:10 / 01.05.2012
Общество
В Севастополе бесплатно раздадут пиво, вино и освежающие напитки
Местная власть решила порадовать гостей и горожан
Как сообщил отдел по делам прессы и информации Севастопольской городской государственной администрации, 1 мая, в городе будет бесплатный проезд в троллейбусах и «халявная» раздача освежающих напитков, пива и вина.
Кроме того, как ранее рассказал «Багнет», на одном из закупленных в Норвегии паромов горожане и гости города-героя смогут также бесплатно покататься по бухте. Именно это мероприятие будет сопровождаться «шаровой» раздачей пива, напитков и вина. Кто оплатит расходы, в горгосадминистрации не сообщили.
Ранее мы рассказали, что в Севастополе 1 мая будут бесплатно наливать пиво, а жителей и гостей города покатают на современном «Титанике».
Алексей Медведев





Происшествия «Спротив триває: 1439-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Экономика «Як банк "Український капітал" перетворився на конвеєр для виведення валюти під прикриттям Нацбанку»
Политика «Швеція готує один із найбільших пакетів допомоги Україні»
Мир «"Золотий квартал": У Дубаї збудують першу у світі вулицю з 1000 магазинів з продажу ювелірних виробів»