У принца Уильяма и Кейт Миддлтон годовщина свадьбы
Пышных торжеств пара не запланировала
Принц Уильям и Кейт Миддлтон сегодня, 29 апреля, отмечают первую годовщину свадьбы. Никаких пышных торжеств на этот день у них не запланировано. Празднование годовщины свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон пройдет в семейном кругу. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
29 апреля 2011 года венчание Кейт и Уильяма затмило все мировые новости. Церемония в Вестминстерском аббатстве собрала более двух миллиардов телезрителей, а на улицах Лондона королевскую свадьбу отмечало не меньше полутора миллионов человек.
Кейт и Уильям остаются самыми желанными гостями на любом публичном событии - от благотворительных ужинов и кинопремьер до иностранных визитов.
Напомним, «Багнет» писал о том, что в армии принца Уильяма охраняет 20 спецназовцев
Инна Озерова





Экономика «МВФ одобрил новый кредит для Украины – Корецкий прокомментировал»
Политика «Стало известно, о чем говорили Лавров и Рубио в Маниле»
Происшествия «ООН: кількість жертв серед цивільних в Україні зросла на 37% за пів року»
Мир «У Китаї 56-річний кур'єр отримав одну з головних літературних премій країни»
Общество «АОЗ заперечила інформацію про призупинення оборонних контрактів»
Общество «Не пандусами єдиними: як у прифронтових громадах Харківщини та Миколаївщини змінювали підхід до допомоги людям»