Подростки все еще верят в семью и готовы вступать в брак
Однако видят семейную жизнь достаточно своеобразно – со скандалами, «продолжением рода» и с тещей
Поколение конца 90-х прошлого века с момента рождения получило шанс на лучшую современную жизнь – с Интернетом и мобильниками, соцсетями и чипсами… Повзрослевшие дети, которым сегодня тринадцать, четырнадцать, пятнадцать лет, имеют обо всем свое мнение. А еще это - поколение, которое увлекается не пепси, а энергетиками и пивом.
Но при всем этом они - иаенно то поколение, которое все еще верит в брак и семью. Как показал опрос, опубликованный на сайте «Союз сердец», и девочки, и мальчики готовы вступать брак, и даже думают об этом. Однако семью они видят достаточно своеобразно.
Как написала, например, четырнадцатилетняя Юлианнна: «Кто-то скажет, что люди женятся, чтоб любить, но это все не так. Они женятся, чтобы трепать друг другу нервы». В то время ее одногодка Женя утверждает, что «люди женятся, чтобы у них была вторая половинка и теща. Если жена плохая, теща обязательно будет хорошая».
О том, что еще думают подростки о семейной жизни и готовы ли они к ней, читайте здесь.
Юлия Величко





Общество «У лютому віряни ПЦУ святкуватимуть свята за новим календарем»
Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»
Мир «Трамп попросив розробити "швидкі та рішучі варіанти" нападу на Іран, – WSJ»
Мир «Протести проти одного з міністрів уряду Орбана зібрали сотні людей на вулицях»
Спорт «Міжнародний олімпійський комітет обрав офіційні талісмани зимових Ігор-2026»