Сегодня Табачник поможет всем желающим уехать за границу
Министр образования откроет Международную выставку «Образование и карьера - 2012»
Сегодня, 29 марта, в Киеве пройдет торжественное открытие 21-й Международной выставки «Образование и карьера - 2012» и 10-й Международной выставки зарубежных учебных заведений Education abroad, которые пройдут 29-31 марта в «Украинском доме».
Участие в открытии примут министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник, представители более 70 высших учебных заведений Украины, а также зарубежных учебных заведений из Великобритании, Голландии, Турции, Польши, Литвы, Швейцарии и др.
Организаторами выставки по заманчивым заграничным вакансиям для украинских студентов выступили, как не удивительно, Министерство образования и науки, молодежи и спорта, Национальная академия педагогических наук и общество «Знання».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, как можно за государственный счет получить образование за границей.
Сергей Костеж





Общество «Київ та три області перейшли на екстрені відключення електроенергії»
Происшествия «Армія РФ вдарила по медзакладу в центрі Кривого Рогу, є поранені»
Наука и техника «Зеленський повідомив про 25 загиблих і 100 поранених після атаки РФ»
Происшествия «Суд Оману покарав двох українців, які опублікували фото верхи на черепасі»
Политика «Довгоочікуваний візит: Військовий комітет НАТО вперше прибув до Києва»
Общество «З Росії до України привезуть тіло Анатолія Кашпіровського»