Ирина Попова: муж на детей даже голос никогда не повышал
Несмотря на кажущуюся идиллию, в семье главы Киевской горгосадминистрации Александра Попова все же существуют серьезные разногласия. И причина – футбол.
Как рассказала супруга Александра Попова Ирина в интервью изданию «Теленеделя», и Александр Павлович, и их сын Дмитрий являются страстными футбольными болельщиками. «Правда, муж всегда болеет за киевское «Динамо», а Дима – за харьковский «Металлист». Они мне всегда говорили: «Давай сядешь с нами, поболеешь!» Но меня трудно назвать любителем футбола, как и многих женщин», – рассказала Ирина Владимировна.
Впрочем футбол – единственная тема разногласий в семье Поповых. Как рассказала супруга руководителя Киева, в семье отношения с детьми строятся на взаимопонимании, уважении и любви. «Мы не держали детей в ежовых рукавицах. У нас это не принято – ремень. Я могу повысить голос, как любая мама. А муж даже голос на них никогда не повышал. Наоборот, когда он говорит тихо и приглушенно, а при этом держит строгий взгляд, – это, признавались дети, страшнее любого ремня. Может, и Дима и Оля и выросли такими спокойными, потому что в семье не было криков», – рассказала Ирина Попова.
Что же касается пока что единственной внучки четы Поповых, то дедушка ее вовсе балует. «У меня в отношении Насти – дисциплина. А он играет с ней и, конечно, балует. Бабушка и дедушка все равно внуков больше балуют, чем детей – от этого никуда не деться», – рассказала Ирина Попова.





Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Происшествия «На Київщині під час відпрацювання виклику стався теракт, поранено двох правоохоронців»
Мир «Нападение Венгрии на инкассаторов угрожает стабильности евро, – Лагард»
Спорт «Румунський нападник ФК "Динамо", який потрапив у скандал через репости роспропаганди, покине клуб, – ЗМІ»