Ирина Попова: муж на детей даже голос никогда не повышал
Несмотря на кажущуюся идиллию, в семье главы Киевской горгосадминистрации Александра Попова все же существуют серьезные разногласия. И причина – футбол.
Как рассказала супруга Александра Попова Ирина в интервью изданию «Теленеделя», и Александр Павлович, и их сын Дмитрий являются страстными футбольными болельщиками. «Правда, муж всегда болеет за киевское «Динамо», а Дима – за харьковский «Металлист». Они мне всегда говорили: «Давай сядешь с нами, поболеешь!» Но меня трудно назвать любителем футбола, как и многих женщин», – рассказала Ирина Владимировна.
Впрочем футбол – единственная тема разногласий в семье Поповых. Как рассказала супруга руководителя Киева, в семье отношения с детьми строятся на взаимопонимании, уважении и любви. «Мы не держали детей в ежовых рукавицах. У нас это не принято – ремень. Я могу повысить голос, как любая мама. А муж даже голос на них никогда не повышал. Наоборот, когда он говорит тихо и приглушенно, а при этом держит строгий взгляд, – это, признавались дети, страшнее любого ремня. Может, и Дима и Оля и выросли такими спокойными, потому что в семье не было криков», – рассказала Ирина Попова.
Что же касается пока что единственной внучки четы Поповых, то дедушка ее вовсе балует. «У меня в отношении Насти – дисциплина. А он играет с ней и, конечно, балует. Бабушка и дедушка все равно внуков больше балуют, чем детей – от этого никуда не деться», – рассказала Ирина Попова.





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Общество «"Це вже не просто тиск. Це транснаціональна схема": велике інтерв’ю з Денисом Федоркіним»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»