В Крыму расскажут о том, кого депортировали в 2011 году
Будет представлен отчет о деятельности Республиканского комитета АР Крым
28 февраля председатель Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Эдуард Дудаков отчитается за 2011 год. Об этом сообщает Республиканский комитет АРК по информации.
Все это пройдет в рамках пресс-конференции на тему: «Отчет о деятельности Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан за 2011 год».
Среди приглашенных: председатель Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Эдуард Дудаков, его первый зам Надир Номанов и заместитель Эмине Авамилева.
Напомним, что в этом году недовольные политикой Меджлиса объединились в Крымскотатарский народный фронт.
Георгий Тальянин





Политика «Ми надаємо Україні вітчизняні технології РЕБ для захисту українських дронів, – Енді Бернем»
Мир «"Здесь уже не до шуток": В МИД РФ сделали громкое заявление»
Общество «Маршрут Харків - Полтава залишився без жодної діючої АЗС»
Происшествия «ВАКС стягнув у дохід держави понад 900 тис. грн від продажу Range Rover ексчиновника Мін’юсту»
Происшествия «Понад 2 млн дол. за сприяння у будівництві багатоповерхівки: НАБУ та САП викрило посадовця ЗСУ»
Общество «Пластикова харчова одноразова упаковка: практичне рішення для сучасного бізнесу»