Киевским безработным предлагают стать волонтерами ЕВРО-2012
Можно будет одновременно подзаработать и посмотреть футбольные матчи
Киевский городской центр занятости среди прочих вакансий предлагает всем желающим получить работу волонтера ЕВРО-2012. Об этом во время онлайн-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщил директор Киевского городского центра занятости Виктор Сухомлин. Эта инициатива воплощается в жизнь совместно с НСК «Олимпийский».
«Сегодня мы активно сотрудничаем и организовываем ярмарки вакансий вместе с НСК «Олимпийский», проводим набор безработных для устройства на работу волонтерами. Волонтеров НСК «Олимпийский» хочет обучать за свои средства. После обучения им выдают сертификат стюарда, благодаря которому этот волонтер попадает в специальную базу данных стадионов и в дальнейшем может быть приглашен для работы не только на матчи ЕВРО, но и на другие игры. Например, это могут быть матчи команды «Динамо» (Киев). Стоит отметить, что работа эта будет оплачиваема за фактически отработанные часы»,- рассказал Виктор Сухомлин.
Директор КМЦЗ сообщил, что в преддверии чемпионата предприятия нуждаются в людях рабочих профессий, в частности, в поварах, горничных и парковщиках. Также, Виктор Сухомлин считает, что работа волонтера даст многим людям шанс не только заработать, но и поможет попасть на матчи ЕВРО-2012 без наличия билетов.
Валентина Дудко





Общество «Червоний Хрест: Швейцарська структура з недоторканними архівами»
Происшествия «Атака на Москву: Зафиксировано попадание дрона в многоэтажное здание»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»
Киев «Атмосферні кадри до і під час Української революції показали Київ початку XX ст (відео)»
Мир «Тегеран передав Вашингтону мирний план з 14 пунктів»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»