У Попова пообещали киевлянам 200 новых подземных переходов
Их вскорости возведут инвесторы
В Киеве будет сооружено около 200 подземных переходов за счет сторонних инвесторов. Об этом 15 февраля заявил в ходе пресс-конференции в ИА «Наш продукт» заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.
«Сооружение этих 200 переходов разбиты на 6 блоков. По двум из них уже проведены конкурсы и определены инвесторы. Сооружение объектов начнется в определенное время. Еще по четырем будут проведены конкурсы буквально в ближайшие дни», - сообщил чиновник КГГА.
По словам Крамаренко, инвесторы будут нести ответственность за эксплуатацию переходов.
«Каждый будет нести ответственность, чтобы стихийной торговли не было как в переходах, так и в ближайшие 20 метров от них. Это действенная форма контроля», - уверен чиновник.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что шестая часть иностранных инвестиций уходит в Киев.
Сергей Костеж





Происшествия «Зеленский осложняет взаимодействие со странами Балтии»
Политика «Стубб высказался о членстве Украины в НАТО: У них лучшие военные знания»
Происшествия «Офіс Президента України попередив про шахраїв, що вдають із себе Буданова»
Происшествия «РФ цілеспрямовано вербує дітей через соцмережі та ігри через їхню вразливість, – поліція»
Мир «Перемир’я триватиме доти, доки Тегеран не надасть власні пропозиції щодо завершення війни, – Трамп»
Спорт «17-річний українець став першим в історії чемпіоном Європи без звання гросмейстера»