В Симферополе люди 14 февраля устроили массовый поцелуй (ФОТО)
В городе обнимались, целовались и даже почти женились
День Святого Валентина в Симферополе удался на славу. Его отметили, как говорится, и стар, и млад.
Около пяти десятков пар собрались в центре столицы, чтобы выразить свои чувства, и открыто заявить своей драгоценной половинке о своей любви. Креативная крымская молодежь решила устроить массовый поцелуй и привлечь к праздничному флешмобу, посвященному Дню влюбленных, как можно больше людей, возраст которых не имел значения. Сладкие поцелуи длились на протяжении пяти минут.
Как рассказали организаторы мероприятия, «Целующийся город» проходит в Симферополе впервые.
«На самом деле эта идея не нова, подобные акции проводились в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади, и в других крупных городах всего мира. И всегда они проходили хорошо, поэтому решили и Симферополь тоже присоединить к этому действу», – рассказали организаторы.
Затем представители молодежи предложили желающим провести условный обряд бракосочетания под огромным сердцем. После этого можно было сфотографироваться на память.
Ранее «Багнет» писал о том, что украинские граждане не готовы тратить деньги в День святого Валентина.
А также сообщалось о демотиваторах, широко распространяемых в этот день в Сети (например, Чикатило против Валентина).
Андрей Зубов
Фото – автора





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Происшествия «Севастополь під прицілом: символічний удар "Нептуна" по окупантських об’єктах у бухті Стрілецька»
Происшествия «На українському півострові почали зникати продукти»
Мир «Рішення FIDE, це принциповий сигнал проти спортивної окупації, - Бідний»