Лыжный сезон в Карпатах будет продолжительным
На это надеются владельцы карпатских курортов
Далеко не все курорты Карпат имеют снеговые пушки. Но нынешняя снежная и морозная зима пока радует и туристов-лыжников, и отельеров.
«Мы рассчитываем на то, что кататься со склонов можно будет вплоть до конца марта», - рассказал в эксклюзивном интервью «Багнету» владелец отеля «Шепот Карпат» Роман Рябец.
На продолжительный лыжный сезон надеются и владельцы курорта Синяк, хотя и рассказывают, что в предыдущие годы весна холодами не радовала.
Напомним, «Багнет» писал о том, что издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» готовит к выходу справочник «Дорога в горы», в котором будут детально описаны маршруты, ведущие к горнолыжным курортам, особенности пути. Кроме того, в справочнике будет информация об отелях.
Екатерина Грицаенко





Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Происшествия «Папа Римський закликав допомагати більше Україні»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Харьков «Сьогодні від ворожого обстрілу Харкова постраждала жінка»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»