Могилев признал, что не сможет заставить крымских чиновников работать
И предлагает это сделать общественности
Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев полагает, что в регионе существует много проблем, решение которых не требует значительных финансовых вложений, а только желания власти работать. Об этом он заявил в ходе поездки на АОАО «Завод «Фиолент».
В частности, глава исполнительной власти Крымской автономии заявил о намерении «поставить под жесткий контроль работу органов власти». Однако пожаловался присутствующим о том, что не сможет один справиться с поставленной задачей.
«Я один этого сделать не смогу. Но уверен, общими усилиями мы заставим чиновников выполнять их обязанности», – заключил Анатолий Могилев.
Как ранее сообщал «Багнет», Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев пообещал увольнять нерадивых чиновников, работающих спустя рукава в земельной сфере.
Андрей Зубов





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»