Попов устроил разнос чиновникам
В ближайшее время могут «полететь головы»
23 января, на рабочем совещании по вопросам реформирования инвестиционной деятельности, председатель КГГА Александр Попов раскритиковал работу ряда управлений горадминистрации и районных администраций в Киеве.
Чиновникам досталось за негативные результаты по привлечению инвестиций к проектам столицы. Больше всего от главы КГГА получил «на орехи» начальник управления по вопросам туризма и курортов горадминистрации.
Руководитель управления был жестко раскритикован Поповым за срыв привлечения частных средств в сферу туризма и за крайне негативные результаты работы управления
«Его что, надо уволить? Давайте сделаем это и объявим всеукраинский конкурс на замещение этой должности», - сказал Попов
Глава КГГА подчеркнул, что «этот человек, складывается такое впечатление, не знает, что делать и чем заниматься».
Ранее «Багнет» писал, что информационная поддержка туристических объектов в Украине организована слабо.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Макрон, Стармер і Мерц проведуть спільну зустріч із президентом України»
Происшествия «Українець Сергій Приходько отримав медаль ООН за мужність посмертно»
Мир «Трамп заявив, що відкритий для зустрічі з новим верховним лідером Ірану»
Мир «У Брюсселі назвали країну для якої членство в ЄС у 2028 році стає реальною та досяжною метою»
Мир «Из Польши депортировали украинца, выловившего «легендарного» местного сома»
Политика ««Гірка поразка»: У Берліні звинувачують Москву в тому, що не отримали місця в Раді безпеки ООН»