Крымский министр Дзоз избавляется от педагогов-консерваторов
И требует не воспринимать преподавание в школе как устоявшийся процесс
Преподавание в школе ни в коем случае нельзя воспринимать как некий консервативный раз и на всегда устоявшийся процесс, который не претерпевает никаких изменений. Соответствующее мнение выразила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз, комментируя итоги научно-практического семинара на тему «Актуальные проблемы преподавания основ экономики в общеобразовательных учебных заведениях».
Все проблемы в образовании глава ведомства предлагает решать путем проведения ежемесячных научно-практических семинаров для учителей в ведущих вузах АРК. При этом министр высоко оценивает работу своих подчиненных.
«Учителя постоянно благодарят сотрудников ведомства за организацию таких семинаров, где они получают действительно необходимые им знания», – сказала в заключение Виталина Дзоз.
Как ранее сообщал Багнет, Дзоз ищет замену Могилеву среди молодых и перспективных.
Андрей Зубов





Политика «Знову обіцянки: Рютте запевнив у допомозі Україні з постачанням ракет-перехоплювачів для Patriot»
Общество «Партнерство, що виходить за межі окремих проєктів: ZDOROVI та IRC розпочинають новий етап співпраці»
Мир «Гольф-клуб Трампа під прицілом: Федеральні агенти затримали озброєного чоловіка»
Мир «Нідерланди не можуть надати Україні додаткові ракети Patriot зі своїх запасів»
Мир «Російські та білоруські гімнастки виступатимуть без прапорів і гімнів на ЧС‑2026 у Німеччині»
Происшествия «По данным ООН июль стал самым смертоносным месяцем для населения в Украине»