Киевская ГАИ решила почитать смс-ки от водителей
Также работает телефон «горячей линии»
По информации, изложенной в официальном пресс-релизе управления ГАИ г.Киева, за выходные в столице зарегистрировано 12 ДТП, в которых пострадавшими оказались 14 человек.
Также сообщается, что за выходные найдено несколько автомобилей, числящихся в угоне. В Оболонском районе Киева по «горячим следам» найден ВАЗ-21043, которым незаконно завладели неизвестные пока следствию граждане. Также найдены ранее угнанные: «Тойота Ленд Крузер Прадо» та «Лексус RX-350».
Кроме того, сообщается, что сотрудниками ГАИ практически ежедневно составляются админпротоколы на водителей, предлагающих взятки с целью уклониться от наказания за нарушение ПДД. За весь 2011 год задокументировано 273 попытки дать взятку сотруднику ГАИ в Киеве и по этим фактам возбуждено 7 уголовных дел. С начал 2012 года зафиксировано уже 4 попытки дать взятку инспектору ГАИ.
Также столичная ГАИ обращается к участникам движения с просьбой предоставлять информацию на телефон «горячей линии» (круглосуточный, многоканальный) 044-483-70-64 в случаях возникновения конфликтных ситуаций на дороге и в прочих случаях, когда необходима помощь ГАИ. Еще сообщается, что уже работает телефон для смс-сообщений 063-768-20-20.
Ранее «Багнет» сообщал о других успехах сотрудников украинской Госавтоинспекции.
Игорь Иванов





Политика «Зеленський попередив про плани Путіна»
Политика «Зеленський вважає, що тристороння зустріч України, США та РФ може відбутися до осені»
Политика «Наступного тижня Зеленський зустрінеться з Трампом, – ЗМІ»
Политика «Трехсторонняя инициатива: Польша предложила США и Украине совместно производить ракеты для ЗРК Patriot»
Мир «Трамп заявил, что время для соглашения с Ираном еще не наступило»
Происшествия «На Київщині атакували полігон, де зібралися українські виробники зброї: шестеро загиблих»