В Украине продолжают обливать краской билборды с поздравлениями Президента
На этот раз Виктора Януковича облили возле города Ковель Волынской области
Неизвестные в очередной раз поглумились над билбордом с новогодним поздравлением Президента Украины Виктора Януковича. На этот раз краской облили рекламный щит с фотографией Президента на подъезде к Ковелю со стороны Луцка, по автотрассе М07 или Е373 Киев – Варшава.

Это не первый случай порчи изображения Виктора Януковича. Как уже сообщал «Багнет», хулиганы залили краской билборды с Януковичем в Киеве и Запорожье, а перед этим поглумились над изображением Президента во Львове.
Ранее «Багнет» писал, что во Львовской области обладминистрация разослала распоряжение, согласно которому на районных глав администраций возлагается ответственность за состояние билбордов с поздравлениями Януковича.





Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Мир «Незважаючи на обмеження: 2024 року ЄС закупив російських морепродуктів більше ніж на 700 млн. євро»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»