Киевляне сдали 2500 билетов в Карпаты
В «Укрзализныце» заявляют, что появилось много свободных мест
Юго-Западная железная дорога заявляет, что в Киеве значительно возросло количество возврата проездных билетов.
Так, по состоянию на 30 декабря в кассы железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский вернули около 2 тысяч 500 билетов. Об этом сообщает «УНИАН».
Как сообщает пресс-служба железной дороги, это в 4 раза превышает среднесуточную статистику, поэтому количество мест в поездах на более популярные направления постоянно увеличивается.
Кроме того, в связи со снижением пассажиропотока в новогодние дни железная дорога отменила курсирование двух дополнительных поездов: № 253/254 сообщением Киев - Ивано-Франковск отправлением из Киева 31 декабря и № 505/506 сообщением Киев - Ужгород отправлением из Киева также 31 декабря.
Напомним, ранее в «Укрзализныце» заявляли, что билетов на Новый год хватит всем.





Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Спорт «Паралімпіада-2026: У сьомий день розіграють 13 комплектів нагород»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Экономика «"Газпром" має сплатити Нафтогазу понад $1,4 млрд, таке рішення суду Швейцарії залишилось в силі»
Происшествия «Міноборони Туреччини: С-400 не брали участь у знищенні іранських балістичних ракет»
Происшествия «В Кропивницком раскрыли схему хищения более 620 тыс. гривен в воинской части»