В Одессе за первое свидание уже таки берут деньги
Благотворительную акцию организовали ко дню святого Николая
Жителям приморского города предлагается купить встречу с интересной им личностью, сообщают региональные СМИ. Общественная организация «Демократический Альянс» в Одессе инициирует необычный проект ко дню Святого Николая, который состоит в «продаже» свиданий.
Вырученные средства пойдут на оборудование летних детских лагерей, для малообеспеченных детей, детей из многодетных семей и детей-сирот. «Ярмарка свиданий»организована в социальной сети Вконтакте. В группе созданы два фотоальбома - для девушек и парней. Минимальная ставка за встречу с интересным и привлекательным человеком — 20 гривен.
Ставки принимаются до Дня Святого Николая, а на финальное мероприятие пригласят всех участников проекта.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что приготовить для романтического ужина, а также о том, как девушке найти парня своей мечты.





Политика «Трамп объяснил, почему США не спешат с выдачей лицензии на производство ракет Patriot для Украины»
Общество «На Прикарпатті встановлять пам'ятник В'ячеславу Чорновілу, рішення ухвалено»
Мир «Прикордонники Литви випробували обладнання, яке підтвердило ефективність у боротьбі з тунелями»
Происшествия «Українські безпілотники паралізують енергетику окупантів на півдні та в Криму»
Общество «Укргідрометцентр: 3 серпня переважно без опадів, удень до +38 градусів»
Мир «У французькому департаменті Мозель горить хімзавод»