Герман и Ющенко объединила правда о смерти
Политики открыли выставку памяти погибших в Быковне
В Киеве в здании Мистецького арсенала открылась выставка «Правда спасает от смерти», посвященная памяти жертв расстрела в Быковне в 1937 году. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» с места событий.
На выставке можно будет ознакомиться с ходом археологических раскопок на местах расстрелов, увидеть личные вещи погибших, а также ознакомиться с полным списком всех киевлян и жителей киевской области, расстрелянных в Быковнянском лесу.
Открыли выставку третий президент Украины Виктор Ющенко и советник Президента Украины по гуманитарным вопросам Анна Герман.
Их сопровождали представители различных христианских концессий.
Фоторепортаж ожидайте позже на «Багнете».
Напомним, что в октябре этого года Анна Герман публично похоронила Виктора Ющенко-политика.
Сергей Костеж





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Политика «Зеленський уже думає про виведення ЗСУ з Донбасу, - ЗМІ»
Происшествия «За кордон через газову трубу: На Закарпатті ділки організували схему уникнення мобілізації»
Происшествия «Слов’янський напрямок: Сили оборони вийшли з Сіверська, - Генштаб ЗСУ»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Мир «У Норвегії працюють над планами евакуації населення з районів поблизу кордону з РФ»