Депутаты Верховной Рады подрались и разошлись по домам
Парламентарии закончили свою работу, и завтра возвращаться в зал заседаний не планируют
Как стало известно, лидеры фракций в ходе совещания у Председателя ВР не смогли достигнуть какого-либо компромисса в отношении организации дальнейшей работы Верховной Рады и назначили очередной раунд переговоров на завтра на 10.00, сообщил «Обком».
Согласно полученной от ряда депутатов информации, завтра пленарного заседания парламента не будет, а депутаты, в свою очередь, будут работать в парламентских комитетах.
Напомним, что сегодня состоялось открытие II сессии парламента VI созыва, однако работа Рады была сразу же заблокирована представителями Партии регионов, которые настаивают на отзыве подписи Председателя ВР под письмом к Генсекретарю НАТО о присоединении Украины к НАТО.
Более того, борьба с НАТО в стенах Верховной рады вылилась в силовое противостояние представителей коалиции и Партии регионов. Уставши от безуспешных «позиционных боев», депутаты решили разойтись по домам.





Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Происшествия «Серия мощных взрывов прозвучала в Крыму: в Севастополе заявили о полном блекауте»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»