Янукович считает ценности Майдана вечными
Глава государства поздравил украинцев с Днем свободы
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем свободы и заявил, что демократические ценности всегда были уважаемыми и будут уважаться в Украине.
«Свобода, Независимость, Соборность - это те непреходящие ценности, которые всегда были, есть и будут уважаемыми в Украине. Мы должны делать все необходимое для их укрепления, ведь на них построен фундамент нашего Государства», - говорится в поздравлении Виктора Януковича.
Как сообщалось, в Украине 22 ноября отмечается седьмая годовщина Оранжевой революции. На Майдан в 2004 году вышли сотни тысяч людей в защиту демократических ценностей.
При этом, несмотря на запрет суда, акция на Майдане 22 ноября все-таки состоялась.





Общество «Зірка українських серіалів одружився після тривалих стосунків»
Мир «Співпраця з українською промисловістю забезпечить безпеку Чорноморських маршрутів, - Норвегія»
Происшествия «Армія ворога почала атакувати транспорт між Харковом і Сумами, – «Флеш»»
Политика «В уряді вважають, що Україна на фінальному етапі євроінтеграційних реформ»
Мир «Месу Папи Римського Лева XIV у Мадриді відвідали понад мільйон людей (фото)»
Общество «Свириденко попередила, що відмова від обов’язкової математики може зашкодити абітурієнтам і державі»