Во Львовском горсовете уверены, что те, кто женятся 26 ноября, родят дебилов
В этот день поминают жертв Голодомора и политических репрессий, потому необходимо отказаться от веселья
Депутат Львовского городского совета Юрий Михальчишин просит мэра Львова Андрея Садового и начальника Львовского городского управления милиции Станислава Броневицкого запретить любые увеселительные мероприятия в городе 26 ноября. Об этом накануне он сообщил на сессии горсовета. По его словам, он видел, как в прошлом году в этот день проходила свадьба. «Я не знаю, какие дебилы могут родиться у тех дебилов, которые решили в этот день жениться», - сказал он.
Также он предлагает, чтобы милиция организовала специальные рейды и патрулировала город 26 ноября. Тех же, кто будет нарушать тишину, Михальчишин призывает привлекать к административной ответственности.
Напомним, во Львове освятят стадион к ЕВРО-2012.
К слову, ранее сообщалось, что некоторые общественные организации потребовали от украинских телеканалов убрать 26 ноября из эфиров развлекательные программы.
Сергей Билый





Экономика «Евросоюз отправил в Украину 500 генераторов: Шмыгаль проинформировал о ситуации в энергетике»
Общество ««Звільнення» Манька – фейкова новина, що шириться анонімними каналами»
Здоровье «Ученые раскрыли механизм редкого тромбоза после вакцин AstraZeneca и J&J»
Мир «Офіцеру ВПС Греції загрожує довічне ув’язнення за передачу секретних даних НАТО Китаю»
Происшествия «У Буковелі в ресторані гостей облили перцевим балончиком після конфлікту щодо рахунку»
Мир «У Канаді жінка з каштановим волоссям вчиніла стрілянину в школі: 10 загиблих, нападницю знайшли мертвою»