УБОП провел обыск в приемной нердепа-бютовца в рамках уголовного дела
Евгений Суслов сообщил, что в его офис не пускают адвокатов и его представителей
Представители правоохранительных органов 12 октября провели обыск в приемной народного депутата из фракции «БЮТ-Батькивщина» Евгения Суслова в г. Сквира Киевской области. Об этом журналистам сообщил сам депутат, передает УНИАН.
В частности, по словам нардепа, утром примерно 25 сотрудников УБОП взломали дверь в его приемной безо всяких объяснений.
После этого, добавил Суслов, ему удалось выяснить, что правоохранители ищут печать какого фермерского хозяйства.
«На все мои заверения и заявления, что это приемная народного депутата, никто не реагировал и не реагирует. Возбуждено некое надуманное уголовное дело, суть которого мне никто так и не объяснил», - сказал народный депутат.
Суслов отметил, что в помещение приемной не пускают его юристов и адвокатов.
«Поэтому я пока очень переживаю, чтобы в приемную что-нибудь не подбросили», - сказал он.
Евгений Суслов также сообщил, что правоохранители пытаются взломать дверь в доме его родителей, который находится в Сквирском районе.
Ранее мы сообщали, что в рамках уголовных дел обыскам подверглись предприятия бютовца Константина Жеваго.
До этого суд в Харькове отменил незаконное отчуждение 18 га земли еще одним сторонником Тимошенко Арсеном Аваковым. Не исключено, что и в случае с Евгением Сусловым также речь идет о веских причинах для следственных действий силовиков.





Мир «У розвідці Польщі попередили про "зелених чоловічків" біля кордонів НАТО»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Мир «Стрельба в Штаде не связана с политикой – предварительные выводы немецкой полиции»
Мир «ВМС Польши усилят тремя новейшими подводными лодками шведского производства»
Происшествия «Тищенко повідомили про підозру у хабарництві та легалізації доходів»
Происшествия «Захід України накрила негода: у Львові паралізовано частину транспорту»