Из-за истерии вокруг Тимошенко в Печерский суд вообще никого не пускают
Киевляне не могут попасть на работу или на лечение
В результате плотного блокирования подразделениями МВД и спецподразделением «Беркут» подъездов к зданию Печерского суда страдают невинные люди. Так, в одном из соседних подъездов к зданию суда мужчина пытался прорваться через заслон «Беркута», жалуясь на больной зуб.
«Ну, ребята! Ну, я вас прошу! Я же заплатил. У меня прием в стоматологии. У меня зуб болит!», - спецназовцы понимающе покачали головами, но ничего сделать не смогли – приказ – есть приказ.
Женщина, пришедшая в суд на рассмотрение своего дела по какому-то социальному вопросу: «Обратитесь к кому-то, скажите. Сейчас начнется рассмотрение моего дела. Вы же понимаете, его без меня рассмотрят», - сказала женщина, обращаясь к офицеру милиции. Офицер пообещал разобраться, однако пока женщину в суд не пустили.
«Багнет» сообщал, что Киреев начал зачитывать приговор Тимошенко.
Сергей Костеж





Политика «Україна домагається екстрадиції російського вченого, затриманого у Варшаві»
Наука и техника «Розвідка НАТО розкрила плани РФ щодо Starlink»
Общество «З січня 2026 року прискорять перетин кордону на залізниці»
Политика «Ми, ймовірно, ближче до досягнення мирної угоди, ніж будь-коли в цій війні, – Стубб»
Политика «В Гренландии заявили, что будущее острова решают только его жители»
Мир «Вашингтон стягує до берегів Венесуели спецназ, авіаносці та атомну субмарину, – WSJ»