Севастопольским спасателям пришлось разрезать исковерканные автомобили
Машины сошлись в «лобовой атаке» – один человек погиб, двое – в больнице
В Севастополе на улице Генерала Мельника, на въезде в город со стороны Сапун-горы, столкнулись легковой автомобиль Chevrolet и микроавтобус Mercedes. В результате аварии один погиб, двое – выжили, но находятся в больнице.
Как стало известно «Багнету», авария произошла по вине водителя автомобиля Chevrolet, который выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Mercedes, который двигался навстречу.
Владелец легковушки погиб на месте происшествия. Водитель микроавтобуса с многочисленными травмами оказался зажатым в металлической западне на переднем сиденье. Сотрудникам МЧС, прибывшим на место происшествия, пришлось разрезать смятую машину гидравлическими ножницами.
Они достали пострадавшего, уложили его на носилки и передали врачам «Скорой помощи». Водитель и пассажир микроавтобуса «Mercedes» с травмами доставлены в 1-ю городскую больницу Севастополя.
Алексей Медведев
Фото предоставлено пресс-службой УМЧС Украины в г. Севастополе





Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Мир «Трамп подал иск против BBC в федеральный суд, требуя 10 млрд долларов компенсации»
Политика «Вашингтон и Брюссель подготовили документы в поддержку Украины после мирного соглашения, – NYT»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»