Одесские домушники начали охоту на богатых чеченцев
Беженцев грабят и «шмонают» правоохранители, а они просят не видеть в них дикаевых
Уже неделя прошла со дня нашумевшей операции по поимке опасных преступников в Одессе. Особых новостей из уст милицейских начальников пока не поступало, а вот шум молвы доносит: в связи с проверками выходцев из Чечни активизировались местные домушники, сообщает одесский корреспондент «Багнета», добавляя, что в городе идет тотальная проверка с целью установления личности лиц неславянской внешности.
Все чаще чеченские беженцы, приходя домой, находят взломанной дверь квартиры и не находят денег, компьютеров, ценных и не очень ценных вещей. Что удивляет, в милицию потерпевшие обращаться не торопятся, ведь сами-то они в первую очередь подозревают именно сотрудников милиции.
В то же время сами чеченцы и другие выходцы из кавказского региона убедительно просят не видеть в них дикаевых. Как бы то ни было, сейчас уже понятно, что именно провал Украины в миграционной политике привел и к одесской трагедии, и, соответственно, стал первопричиной таких радикальных и малоэффективным действий со стороны правоохранителей. Очевидно, что внедрение карточки мигранта позволит контролировать миграционные процессы в Украине.
Инна Попова





Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Происшествия «Румунські прикордонники затримали українок, які сховали 60 тис. доларів у взутті»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Шоу-биз «Marvel оприлюднила перший трейлер фільму "Месники: Судний день"»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»