Герман готова задушить того, кто подставил Януковича
Советник Президента уверена, что главу государства подставили арестом Тимошенко
Советник Президента Украины - руководитель управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман считает, что Виктора Януковича подставили арестом Юлии Тимошенко. Об этом она заявила в эфире одного из украинских каналов.
«Если бы Янукович решал это дело, он не сделал бы себе такой огромной несправедливости. Потому что тот, кто сделал это, в то время когда Янукович был в отпуске, когда было сделано так, что он не имел информации…», - сказала Герман.
Советник Президента даже готова применить радикальные меры с виновным в обмане Януковича.
«Если бы я знала, кто это сделал... Если бы я знала, кто принял такое решение. Я задушила бы его собственными руками», - не скрывала эмоции верная сторонница Президента.
Вместе с тем Анна Герман надеется, что Печерский суд Киева по этому делу примет законное решение.
Как уже писал «Багнет», сейчас в суде над Юлией Тимошенко продолжается двухнедельный перерыв, который судья Родион Киреев мотивировал «для ознакомления с делом».
Георгий Раут





Мир «Логістчному хабу ворога було завдано шкоди»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Происшествия «Українські дрони атакували морський нафтовий термінал ворога»
Происшествия «У фігурантів справи "Мідас" знайдено бізнес у сусідній європейській країні»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Одесса «Одеські школярі переходять на онлайн навчання»