Михаил Саакашвили рассказал об инвестициях Черновецкого в Грузию
Президент Грузии поведал о визитах мэра Киева на Кавказ
Президент Грузии Михаил Саакашвили подтвердил, что мэр Киева Леонид Черновецкий периодически бывает в Грузии.
«Тот факт, что он (Черновецкий) время от времени бывает в Грузии, могу подтвердить. У нас маленькая страна, и если человек появляется на людях, все об этом знают», - цитируют Саакашвили 15 сентября украинские СМИ.
«Случайно, один раз с ним встретился. Кажется, в Батуми. Особенно тесных взаимоотношений у нас не было. Хотя меня радует, что многие люди, совершенно разных политических взглядов, сюда приезжают», - добавил президент Грузии.
Говоря о слухах, что мэр Киева якобы финансировал средства в развитие туризма в Грузии, Саакашвили отметил: «Я про инвестиции Леонида Черновецкого в туристическую отрасль Грузии ничего слышал. Хотя этими вещами интересуюсь регулярно».
Напомним, в феврале 2011 года в СМИ появилась информация, что Черновецкий распродает свои активы в Украине и находится на частной вилле под Батуми. Также сообщалось, что семья Черновецких хочет инвестировать средства в развитие туризма в Грузии.





Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Мир «В Індії чоловік ексгумував тіло сестри, щоб отримати її гроші у банку»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Харьков «Вибух у Харкові: Чоловік підірвав гранату на вході в супермаркет»
Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»