09:50 / 15.09.2011
Общество
Во Львове перевернулся микроавтобус с пассажирами
В ДТП пострадали 14 человек
Водитель маршрутного микроавтобуса «Mercedes – 709», перевозивший пассажиров по маршруту «Давида-Львов» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, сообщает 15 сентября пресс-служба МЧС Украиы.
Вследствие ДТП пострадало 14 человек, которые госпитализированы в больницы города. На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Львовской области.
По факту происшествия правоохранительными органами ведется следствие.
Напомним, что 14 сентября в Ривненской области грузовик протаранил маршрутку с пассажирами, превратив ее в груду металла. А ранее аналогичная авария произошла под Черниговом. По последним данным, число погибших составляет 10 человек.





Экономика «Верховна Рада може допомогти Україні: Єврокомісія передала список законів, ухвалення яких дозволить отримати 4 млрд євро»
Мир «Израиль снесет приграничные с Ливаном деревни и создаст буферную зону по образцу Газы, – Кац»
Происшествия «Спротив триває: 1498-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «США втратили в Ірані вже 16 безпілотників MQ-9 Reaper, вартість кожного сягає $30 млн»
Экономика «ЄС виділив Україні 1,4 млрд євро з прибутку заморожених російських активів»
Происшествия «Суд дав 8 років за зраду: СБУ викрила працівника «Укрзалізниці»»