На Лесном массиве «Nissan» отфутболил «Daewoo» на встречку
Только чудом серьезных травм никто из участников не получил
Во вторник, 13 сентября, поздно вечером «Nissan Murano» догнал стоявший на светофоре «Daewoo Nubira». От удара «Daewoo» раскрутился и вылетел на полосу встречного движения. К счастью здесь автомобиль не попал под несущиеся навстречу машины. Прибывшие медики осмотрели всех участников ДТП, но от госпитализации те отказались.
Выяснилось, что оба автомобиля изначально двигались по улице Братиславской со стороны проспекта Ватутина. «Daewoo» перед перекрестком с Лесным проспектом остановился в крайней левой полосе для поворота на Лесной массив. Стоит отметить, что две левые полосы здесь предназначены лишь для поворота налево. Почему водитель «Nissan» проигнорировал дорожную разметку и знаки - выясняют сотрудники ГАИ.
Меньше повезло людям, попавшим в ДТП на Русановке, о котором ранее сообщал «Багнет». В эту аварию попали три автомобиля, водитель одного из них госпитализирован с черепно-мозговой травмой.
Виталий Франзюк





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Трамп почему-то верит в готовность России принять новый мирный план»
Мир «Токіо відхилило пропозицію ЄС використати заморожені росактиви на користь України»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»