Добкин вырвался в Москву, чтобы отметить День Независимости
Губернатор Харьковской области принимает участие в торжественных мероприятиях по случаю 20-летия украинской независимости
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин сегодня, 14 сентября, принимает участие в торжествах по случаю 20-й годовщины Независимости Украины, которые проходят в Москве. Мероприятие организовано Посольством Украины в Российской Федерации, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
«В ходе торжеств запланировано приветствие первых лиц от украинской и российской сторон, демонстрация фотовыставки «Украина. Этапы становления независимости», а также выступления Национального заслуженного академического ансамбля танца Украины им. П. Вирского и Академического ансамбля песни и танца «Сиверские клейноды», - идет речь в сообщении.
Напомним, День Независимости отмечается в Украине 24 августа. К слову, годовщина независимости Украины в этом году ознаменовалась громким скандалом, вызванным действиями оппозиции в центре Киева.





Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Общество «Україна готує новий механізм повернення цивільних з тимчасово окупованих територій»