В Киеве молодой лихач сбил женщину на парковке и скрылся
Труса поймали на следующий день
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке совершил наезд на 42-летнюю женщину и скрылся.
8 сентября в 10 часов утра наряд ГАИ Дарницкого райуправления получил информацию, что на улице Вербицкого, 18, на парковке возле супермаркета «Велика Кишеня», водитель совершил наезд на женщину и скрылся с места происшестви. Такую информацию на телефон «горячей линии» управления ГАИ сообщили свидетели происшествия.
По их словам, водитель автомобиля Chery Tiggo при движении задним ходом сбил пешехода. В ходе проведенных розыскных мероприятий по «горячим следам» на улице Декабристов, 12/36 указанный автомобиль был задержан. Было установлено, что наезд на пешехода совершил 19-летний житель Киевской области.
Женщина с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом тела была госпитализирована в больницу.
Сейчас идет расследование ДТП.
Источник: Обозреватель





Политика «НАТО посварилося через допомогу Україні перед самітом»
Мир «"Колесо удачі": В аеропорту Лас-Вегаса турист виграв понад 3 млн доларів»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Общество «99-річна українка вперше отримала свій перший закордонний паспорт, для поїздки до онуків до Нідерландів»
Политика «Зеленський оголосив про створення нової Академії Військово-морських сил в Одесі»
Мир «Венс поміняв риторику: ставка України на оборону виснажує ворога і створює умови для завершення війни»