В Ялте на десятки тысяч долларов обокрали квартиру вице-мэра города
Грабители проникли в квартиру, подобрав ключ от входной двери
7 сентября была ограблена квартира заместителя Ялтинского городского головы Елены Юрченко. По данным правоохранителей, были похищены три золотых кольца с бриллиантами, пять золотых колец с драгоценными камнями, золотые серьги и подвеска, пишет «Центр».
Помимо украшений, у Елены Юрченко украли $5000 , а также кварцевые часы «Спутник» с надписью «Партия Регионов от мэра Ялты Алексея Боярчука, женские часы из желтого металла и мобильный телефон «Samsung WAVE».
Как сообщил источник в правоохранительных органах, грабители проникли в квартиру, подобрав ключ от входной двери. Кража была совершена днем.
По предварительным данным, сумма ущерба составляет около $20 тыс. Ведется следствие.
Напомним, в августе произошла кража года: в Запорожье была ограблена квартира мажоров. Сумма ущерба составила около 650 тыс. грн.





Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Политика «Останні дні роботи старого уряду Нідерландів принесли Україні нову допомогу»
Политика «Українців попередили про підготовку російських інформаційних провокацій»