Увеличилось число жертв аварии грузовика и маршрутки в Чернигове
На месте аварии нашли еще один труп
Число погибших в результате столкновения микроавтобуса и грузовика, которое произошло 8 сентября в 17:50 около села Волосковцы Менского района Черниговской области на 44 км автодороги «Чернигов - Гремяч», увеличилось до 10 человек.
Об сообщил представитель пресс-службы управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Черниговской области, сообщает 9 сентября LB.
Он рассказал, что на месте аварии нашли еще один труп.
Ранее сообщалось сначала о семи, потом о девяти погибших.
Один человек госпитализирован в Менскую больницу в тяжелом состоянии.
По данным пресс-службы Министерства чрезвычайных ситуаций, водитель грузового автомобиля Volvo не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским микроавтобусом Mercedes, совершавший рейс с 9 пассажирами по маршруту «Короп – Киев».
По факту происшествия правоохранительные органы ведут расследование.
Напомним, на минувшей неделе на Житомирщине ужасное ДТП с участием маршрутного автобуса унесло жизни 3 человек.





Мир «Позаземні технології під замком, адже США тримають літаючі тарілки у секретних сховищах, - сенатор»
Общество «У Храмі Гробу Господнього зійшов Благодатний вогонь»
Мир «Переговори з Тегераном стануть випробуванням для Венса»
Мир «Прем’єр Фінляндії закликав громадян зберігати спокій після виявлення нового дрона»
Мир «Угорська влада звинувачує опозицію у підкупі виборців»
Происшествия «Ворог просунувся на Харківщині та Донеччині, – DeepState»