В Киеве парень днем купил мотоцикл, а вечером разбился (ФОТО)
Мотоциклист погиб, а «железный конь» практически не пострадал
В Киеве на пересечении Воздухофлотского проспекта и улицы Антонова около полуночи 5 сентября в ДТП погиб мотоциклист. Удар был таким сильным, что ни защита, ни шлем 26-летнего парня не спасли.
По данным столичного сообщества байкеров, мотоцикл практически не пострадал, повредились только пластик и поворотники. Парень купил мотоцикл Honda CBR 600 RR днем и вечером выехал, в повороте «поймал» неровность в среднем ряду и, вероятно, вылетел из седла спиной в дерево. Мотоцикл проскользил вдоль бровки еще несколько метров.
Схожие сведения приводит Магнолия-ТВ. Очевидцы видели, как мотоциклист не справился с управлением на неровной дороге и завалился на бок. На колесе присутствуют характерные повреждения.
По неофициальным данным, этот мотоцикл был для погибшего первым.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Киеве мотоциклист наехал на пенсионерку.
Фото Magnolia-ТВ





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»
Политика «Стефанчук нагородив Кучму, який свого часу передав Росії стратегічну авіацію»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»