Во Львовском горсовете больше не будет пьянок и перекуров
Мэр запретил курение и распитие спиртных напитков
Мэр Львова Андрей Садовый запретил курить и употреблять спиртные напитки в помещении Львовского городского совета, в помещениях районных администраций, львовских коммунальных предприятий, а также в других учреждениях и организациях, которые подчиняются горсовету. Об этом сказано в распоряжении, которое он подписал.
Таким образом Садовый решил усилить трудовую дисциплину сотрудников мэрии, которых насчитывается 1,3 тыс.
За соблюдением выполнения распоряжения будут следить сотрудники муниципальной дружины.
В 2010 году Исполнительный комитет Львовского городского совета запретил продажу алкоголя, пива и слабоалкогольных напитков с 22:00 до 10:00.
Напомним, не так давно мэра Львова Андрей Садовый заявил, что открытие Львовского стадиона состоится без особого размаха, но одновременно будет ярким и запомнится жителям города.
Сергей Билый





Политика «Зеленский о нехватке ракет для ПВО: запасы могут закончиться в ближайшее время»
Политика «Росія фінансувала просування мовного закону Ківалова-Колесніченка, – розслідування»
Происшествия «Росіяни зможуть дивитися пропаганду Соловйова навіть без інтернету»
Политика «Кримінальна відповідальність за українофобію: У Раді зареєстровано законопроєкт»
Политика «Директор НАБУ про справу «Мідас»: спроби дискредитації не вплинуть на розслідування»
Мир «У першому кварталі 2026 року народилося лише 272 тисячі дітей на 6% менше ніж торік»