Левочкин пошутил про увольнение Табачника, - СМИ
Не все поняли тонкую иронию главы АП
Слова главы Администрации президента Сергея Левочкина о возможной отставке министра образования Дмитрия Табачника – ирония. На самом деле, отставка министру не грозит – во всяком случае, в ближайшее время. Об этом пишет издание «Сегодня».
По словам Левочкина, не исключено, что сменят несколько губернаторов. И «перетрясут» кадры в некоторых министерствах.
Напомним, вчера в СМИ даже написали, что Левочкин, отвечая на вопрос, уволят ли министра образования, сказал: «Несомненно, да».
«Правда, глава АП сказал это, скорее, с иронией, в смысле — «все мы там будем» (то есть Табачника могут уволить так же, как и любого другого чиновника, вопрос — когда)», - пишет издание.
Сам же Табачник на эту информацию отреагировал с юмором: сказал, что пойдет в отставку и будет кататься на велосипеде. Правда, по данным источников «Сегодня», крутить колеса Дмитрию Владимировичу в ближайшее время не придется — его увольнение не прогнозируется.





Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Мир «Стармер назначил нового главу Минобороны Британии»
Мир «Лотерейний продавець програв джекпот у суді і отримав 3,5 роки замість 4,7 мільйона євро»
Политика «Макрон повідомив, що Зеленський 16 червня долучиться до саміту «Групи семи»»
Происшествия «На українському півострові почали зникати продукти»
Мир «Німеччина має бути готовою до можливого нападу РФ до 2029 року, – генерал Фройдінг»