Киреев запретил Тимошенко общаться с адвокатами
Судья считает, что ее беседы - затягивание судебного процесса
Судья Родион Киреев сегодня, 29 августа, в ходе очередного заседания по «газовому» делу не удовлетворил ходатайство адвокатов Юлии Тимошенко об изменении графика судебных заседаний с тем, чтобы экс-премьер могла больше общаться со своими адвокатами.
Судья мотивировал отказ тем, что адвокаты Тимошенко заставляют суд продлевать заседания до вечера, сообщает корреспондент «Багнета» с места событий. По словам Киреева, суд не имеет возможности постоянно ограничивать ходатайства, дополняющие и повторяющие друг друга, из-за которых заседания продолжаются так долго. После этого Киреев перешел к рассмотрению материалов дела. сейчас он читает 13-й том.
В то же время адвокаты экс-премьера настаивают на том, что график работы СИЗО и длительных судебных заседаний фактически лишают их возможности общаться с подсудимой.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что чтение материалов дела Тимошенко близится к концу.
Анна Долгарева





Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Происшествия «Миколаїв, Одеса, Запоріжжя та Харків зазнали ударів у ніч на 29 березня»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»