Во время перерыва в Печерском суде священник отслужил службу
На это его уполномочила группа церковных служителей
Во время десятиминутного технического перерыва в судебном заседании по делу Юлии Тимошенко, присутствующий в зале суда священник, отслужил непродолжительную службу и благословил экс-премьера. Об этом сообщает «Униан».
С просьбой объявить перерыв к судье Печерского районного суда Киева Родиону Кирееву обратился один из адвокатов Тимошенко Николай Сирый. Он заметил, что голосовые связки Киреева могут не выдержать из-за почти уже трехчасового оглашения материалов дела. Судья в ответ улыбнулся и объявил перерыв на десять минут.
Во время перерыва, присутствующий в зале суда священник, отслужил непродолжительную службу и благословил Юлия Тимошенко.
Он заметил, что на это его уполномочила группа священников, в том числе и русской православной церкви.
Как уже сообщал «Багнет», зять Тимошенко посылает ей в суде воздушные поцелуи.





Экономика «Уряд анонсує спрощення процедури отримання основних виплат батькам і дітям»
Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Мир «Велику американську компанію підозрюють у расовій дискримінації працівників»
Общество «Показники безпеки в Україні виявилися кращими за статистику деяких європейських столиць, – Нєбитов»
Мир «КВІР захопив два танкери у Перській затоці»
Общество «Свириденко: З 1 березня підвищать виплати сім'ям загиблих і зниклих захисників»