СССР скоро будет восстановлен, а беловежские алкоголики пойдут под суд, - КПУ
Нардеп Царьков уверен: восстановление Союза - вопрос времени
В ближайшие годы СССР будет восстановлен в составе 15 республик, а «беловежская троица» - Ельцин, Кравчук и Лукашенко – должны будут понести уголовную ответственность. Такое мнение в беседе с корреспондентом «Багнета» высказал народный депутат от КПУ Евгений Царьков.
По словам политика, в ближайшее время появится возможность доказать, что результаты всеукраинского референдума о независимости Украины были сфальсифицированы.
«Должна будет понести ответственность вся тройка беловежских алкоголиков», - подчеркнул Царьков.
По его мнению, президентов РФ, Украины и Беларуси использовали агенты западных спецслужб.
«Они не сознательно работали на Запад. Их тупо втемную использовали, как фашисты полицаев», - говорит Царьков.
По его мнению, восстановление Союза – это вопрос времени. Царьков отмечает, что аналогичные процессы происходят во всем мире. В частности, в ЕС уже установлена общая валюта и общий парламент, при этом никто не покушается на независимость стан, входящих в него. Такой же сценарий должен реализоваться на постсоветском пространстве.
«Это неизбежно. Просто прошло еще слишком мало времени», - добавил парламентарий.
А тем временем Россия поздравила Украину отказом от особых условий вступления в Таможенный союз.
Анна Долгарева





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Политика «Зеленский: Путину нужны не отдельные территории, а вся Украина как часть России»
Мир «Законопроєкт Ґрема про санкції проти РФ пройшов ключовий етап у Палаті представників»
Политика «Дефицит бюджета и недостаток оружия усугубляют положение Украины в войне – WP»
Происшествия «Спротив триває: 1666-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Приватний літак турецького мільярдера спалахнув під час посадки у Лівії»