Добкин: Харьковчане испытывают те же чувства, что и в 1943 году
Глава Харьковской ОГА отметил, что Харьков превращается в настоящий европейский город
Глава Харьковской обладминистрации Михаил Добкин считает, что сейчас харьковчане испытывают те же эмоции, что и в 1943 году.
Об этом он заявил случаю дня города и годовщине освобождения Харькова от фашистов, сообщал 22 августа сайт администрации.
«Чувства, которые мы испытываем сегодня, наверное, такие же, как и 68 лет назад, когда только освободили Харьков от фашистских захватчиков, когда люди смогли, выйдя на улицы, не чувствовать себя рабами в своем родном городе», - заявил глава ОГА.
«Наверное, мало чем отличаются эмоции харьковчан 43-го года от эмоций харьковчан 2011», - сказал 23 августа после церемонии возложения цветов на Мемориале Славы Добкин.
«И сегодня очень приятно, что город на глазах возрождается, город меняет свой облик. Харьков превращается в настоящий европейский город. Хочу выразить слова благодарности ветеранам, ныне работающим людям, всем тем, кто своим трудом возрождает величие и славу родного Харькова», - добавил он.
Напомним, ранее «Багнет» писал, что Добкин обещал лично «пересажать» однопартийцев-взяточников.
По материалам харьковского издания «Дозор»





Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Происшествия «Ветерани UNBROKEN отримали 20 електроскутерів від Християнського корпусу, Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Валерія Дубіля»
Киев «У Києві засудили агента РФ, який готував вибухівку для атаки на військового»
Мир «Наслідки землетрусів у Венесуелі: Кількість загиблих зросла до понад 230 людей»