В Волынской области четыре подростка разбились на угнанном автомобили
17-летний школьник находится в критическом состоянии
В Волынской области четверо подростков угнали автомобиль, и попали на нем в ДТП.
Об этом 19 августа сообщили в отделе связей с общественностью Управления МВД Украины в Волынской области.
В частности, как отмечено в сообщении, в Луцкий горотдел милиции поступило сообщение от 53-летнего местного жителя о том, что ночью со двора его дома был похищен автомобиль марки «Москвич». Через несколько часов в милицию поступило сообщение, что вблизи города в селе Оздив Луцкого района зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети. Как выяснили правоохранители, пострадавшие и были похитителями разыскиваемого автомобиля.
И.о. начальника отдела связей с общественностью УМВД в Волынской области Александр Гиль рассказал, что в тот вечер четверо подвыпивших ребят решили покататься на автомобиле, который был припаркован в одном из дворов. «Говорят, что намеревались только покататься, но были настолько пьяны, что не справились с управлением и съехали с дороги, ударившись при этом в придорожное дерево», - сказал Александр Гиль.
По его словам, трое ребят даже не проснулись по приезде милиции. Четвертый – 17-летний школьник одной из общеобразовательных школ города Луцка - находился в крайне критическом состоянии. За его жизнь сейчас борются медики.
По данному факту ведется следствие.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Херсонской области в ужасном ДТП погиб малолетнй ребенок.





Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Происшествия «Місто Часів Яр перетворено росіянами на руїну без укриттів і надії»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»