В Днепропетровской области пьяный инвалид утроил погром на кладбище
Буйного парня задержали работники милиции
Разбушевавшийся инвалид устроил погром на кладбище пгт Юрьевка Днепропетровской области. Об этом 10 августа сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
9 августа текущего года к сотрудникам Юрьевского РО милиции обратились взволнованные граждане с сообщением о том, что на территории кладбища неизвестный мужчина разрушает могилы. На месте преступления правоохранители задержали безработного, 26-летнего инвалида детства по психическому заболеванию.
Как выяснилось, молодой человек, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повалил надгробные плиты на 29 могилах.
В настоящее время по этому факту следственным отделом Юрьевского райотдела милиции проводится доследственная проверка.
Ранее мы сообщали, что в Луганской области милиция поймала сатанистов-вандалов, которые устраивали оргии на кладбище.





Экономика «Швеция выделяет Украине €140 млн на поддержку энергетики перед зимой»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Политика «Міноборони збільшує закупівлі українського озброєння завдяки підтримці партнерів»
Политика «У Путіна кажуть, що Росія поки що не має уявлення, який майданчик може бути використаний для переговорів з Україною»
Мир «Українські дрони вивели Московський НПЗ з експлуатації не менш як на півроку, – ЗМІ»