17:59 / 06.08.2011
Общество
Адвокат Тимошенко боится, что процесс могут перевести в закрытый режим
Могут появиться тайные документы, которые заставят закрыть процесс
Защитник Юлии Тимошенко Юрий Сухов не исключает, что судебный процесс над экс-премьером будет переведен в закрытый режим, сообщает «Фокус».
«Для того, чтобы закрыть процесс, надо сказать, что в нем есть документы, составляющие определенный уровень защиты, скажем так – информационный», - заявил Сухов.
По его словам, он не исключает, что прокуратура может принести что-то, заявить ходатайство и сказать, что «это тайное, и давайте сделаем процесс тайным».
Вместе с тем адвокат констатировал, что «на данный момент для того, чтобы сделать этот процесс закрытым, оснований нет».
Как уже писал «Багнет», вчера суд арестовал экс-премьера Юлию Тимошенко.





Общество «В Україні 21 грудня буде туманно та без істотних опадів, температура від -2° до +6°»
Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Київ приблизно на 90%задоволений європейськими гарантіями безпеки, – Зеленський»
Происшествия «Покровський напрямок: У Мирнограді "все котиться до сумного фіналу", в місті залишаються наші бійці, - "Мучной"»
Общество «Забутий замок на межі областей - таємниці Токівського півострова»
Происшествия «Російські війська затримали близько 50 мешканців села на Сумщині й примусово депортували їх»