Днепропетровский священник попал к каннибалам сквозь ад
Протоиерей Николай Несправа рассказал о первых днях в Папуа Новая Гвинея
Настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Иверская» протоиерей Николай Несправа, который находится с миссионерской миссией в этнографическом заповеднике на острове Папуа Новая Гвинея, рассказал о ходе своего путешествия.
«Мое путешествие уже проходит великолепно, сейчас у нас уже ночь. Мы подъехали к какой-то деревушке и только вышли из каноэ, теперь будем общаться с местными жителями и устаиваться на ночлег. А вот первые четыре дня путешествия были воротами ада. Я не мог себе представить подобного. Шел большой ливень, мы шли по болоту и промокли насквозь», - цитирует Николая Несправу ИА «Мост-Днепр».
Как ранее сообщалось ранее, днепропетровский священник уехал оценивать «христианский потенциал» каннибалов и проповедовать им Слово Божье.





Общество «Глава Минобороны Украины назвал условия увольнения военнослужащих, проходящих службу с 2022 года»
Политика «"Я тут головний": Трамп майже на годину запізнився на зустріч «Групи семи»»
Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»
Экономика «Европарламент поддержал расширение беспошлинного импорта из США»
Политика «Наш фундаментальний пріоритет — повернення Росії та України за стіл переговорів, – Фідан»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»