После инаугурации Герман называет Януковича исключительно «господин Президент»
Ей приятно это произносить
Советник Президента Украины Виктора Януковича Анна Герман называет своего шефа исключительно «господин Президент». Об этом она сообщила 3 августа в ходе онлайн-конференции в ИА «НАШ ПРОДУКТ», отвечая на вопрос о том, как она обращается к Януковичу.
«Когда 26 февраля 2010 года я зашла в кабинет Президента Украины и сказала ему: «Доброе утро, господин Президент», он меня спросил: «А почему ты меня не называешь просто Виктор Федорович?». Я ответила: «Потому что я несколько лет ждала, когда я смогу вас так называть», - поделилась Анна Герман.
Она также добавила, что до сих пор называет его именно так. «Мне чрезвычайно приятно это выговаривать», - утверждает Герман.
Напомним, что 3 августа в ИА «НАШ ПРОДУКТ» состоялась онлайн-конференция с Анной Герман, где она отвечала на вопросы читателей.





Политика «Меланія Трамп натякнула на поїздку в Україну»
Общество «Сало як військова технологія: українська компанія здивувала порадою для операторів дронів»
Мир «Британія має бути готовою до війни протягом наступних 1000 днів – міністр»
Политика «Песков заявил, что возобновление переговоров не предусматривает прекращения боевых действий»
Мир «Не всі уроки війни засвоєні: нова влада Сербії відмовляється від санкцій проти Росії»
Мир «В Италии разгорелся спор из-за помощи Украине»