Цушко подтвердил свой уход с поста лидера СПУ
Ему неинтересно будущее партии
Как уже писал «Багнет», в отечественных СМИ появилась информация, о том, что глава Антимонопольного комитета, лидер СПУ Василий Цушко решил уйти с поста главы украинских социалистов. «Багнет» связался с политиком, который подтвердил вышесказанное.
«Да, я написал заявление об уходе с поста лидера СПУ, - сказал он. – У меня нет желания работать на этой должности».
По словам Цушко, его однопартийцам придется принять его отставку и искать себе нового председателя.
«Я не могу никого посоветовать на эту должность, и, если честно, мне все равно, кто станет новым лидером СПУ», - сказал нам глава Антимонопольного комитета.
Как стало известно «Багнету» борьба за кресло главы украинских социалистов может развернуться между почетным председателем СПУ Александром Морозом, скандальным экс-министром Николаем Рудьковским и нацелившейся на пост главы Федерации профсоюзов Украины, экс-главой ФГИ Валентиной Семенюк-Самсоненко.
Георгий Раут





Мир «Російська чиновниця порадила польському президенту почитати статтю Путіна на історичну тему»
Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Наука и техника «Сікорський закликає Маска відреагувати на використання РФ Starlink для ударів по Україні»
Мир «У Польщі змінюють правила отримання допомоги "800+" для українських біженців»
Политика «Китай может повлиять на Путина и закончить войну РФ против Украины, – премьер Финляндии»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»